Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой демон / My Demon (Корея, 16 серий, 2023 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2024, 17:13   #65
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,953
Сказал(а) спасибо: 1,947
Поблагодарили 408 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Я тоже досмотрела, осталась более чем довольна.
Не скажу, что меня очень уж захватил сюжет... Всех "собратьев" той же дорамной категории, которые здесь в теме уже озвучивались, я видела, и сценаристам меня особо удивить не удалось...
Считаю что проект удался благодаря паре и второстепенному касту.
Пара очень красивая, милая, любовалась ими... Когда он ей букет "счастья" принёс, пытался сделать её счастливой, покупая вкусняшки, находясь просто рядом и успокаивая даже во сне... Любящий мужчина, который даже услышав злостное "я тебя ненавижу" несмотря ни на что успокаивает свою глупышку и снова и снова говорит слова любви...
Сон Кан красавец, это мы уже тут в теме со всех сторон обсудили, Ю Чжон взрослеет, стала прелестной молодой женщиной. Они молодцы!
В общем о просмотре не жалею.


Полностью согласна со Светой, перевод просто чудесный, литературный, где надо с историческим уклоном, где надо с жаргоном. Все моменты хорошо прочувствованы и вкусно приподнесены. Оформление как я уже писала, постоянно радовало глаз. Довольно тяжело подобрать на мой взгляд красивый и в то же время смотрибельный шрифт. Видно, что очень много работы было проведено! Спасибо за ваши старания!
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием