Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой демон / My Demon (Корея, 16 серий, 2023 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2024, 17:35   #66
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,973
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 214 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Я тоже досмотрела, осталась более чем довольна.
Не скажу, что меня очень уж захватил сюжет... Всех "собратьев" той же дорамной категории, которые здесь в теме уже озвучивались, я видела, и сценаристам меня особо удивить не удалось...
Да, ничего концептуально нового в дораме нет, но исполнено очень хорошо. Мне нравилось, как режиссер бескомпромиссно комбинировал жанры. На триллере было страшно, на драме наворачивались слезы, на фарсе искренне хохотала.

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Полностью согласна со Светой, перевод просто чудесный, литературный, где надо с историческим уклоном, где надо с жаргоном. Все моменты хорошо прочувствованы и вкусно приподнесены. Оформление как я уже писала, постоянно радовало глаз. Довольно тяжело подобрать на мой взгляд красивый и в то же время смотрибельный шрифт. Видно, что очень много работы было проведено! Спасибо за ваши старания!
Спасибо за высокую оценку! Сагычная часть была для меня тем еще испытанием. Хорошо, что ею не злоупотребляли.

Мне кажется, некоторые дубли они нарочно запарывали, чтобы продлить удовольствие
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием