Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Очень скучаю по тебе / Love Me, Love My Voice (Китай, 2023 год, 33 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2024, 11:33   #54
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,276
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 8,228 раз(а) в 723 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Plappi, видела обзор от AvenueX на 7,3 серии шторма?

Это же тоже экранизация романа той же писательницы. И вот в сравнении, она сказала что этот лучше но думаю тут дело в том что ей Тань Цзян Цы больше нравится.
Не видела еще.
Тань Цзян Цы тут такой лапочка, как он может не понравится! А голос! А как он тут поет! А поет много. Не представляю, какэту дораму можно смотреть с озвучкой? Вся ее фишка - это его голос
Чесгря, я друзей с обеих сторон почти всегда мотаю. Они мне скучны. Но я их в большинстве дорам про повседневность мотаю
И я была предвзята к Чжоу Е, но тут она на своем месте. Молоденькая девочка-студентка, наивная, но не глупая, талантливая, адекватная. И у них химия хорошая. Правда, когда Тань Цзян Цы почти все совместные сцены на тебя таким взглядом смотрит - по неволе захимичишь И она довольно правдоподобно на него реагирует, иногда кажется, что подглядываешь не за героями, а за актерами. Но тут заслуга Тань Цзян Цы, конечно.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием