Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь наложницы: жизнеописание Минлань / Concubine's Daughter: Biography of Ming Lan (Китай, 2018-19, 80 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2024, 19:39   #16
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,170
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

[Full Instrumental playlist] The story of Ming Lan/ 明兰传


Пересматриваю. С перемотками - основные моменты. Но с 5 серии, когда они выросли.

Этот актер Фэн Шао Фэн, когда я о нем думаю , я думаю он слишком взрослый, и не очень то красивый, но когда начинаю смотреть, особенно вот этот сериал , то невольно попадаю под его обаяние. Он на редкость мужественный и темпераментный.
И еще чудесная актриса в роли законной жены отца Минлань.
Самые любимые серии, как раз смотрю их 38-39, когда он делал своем многоходовочное и стратегически и тактически выверенное предложение.
И рассказывал как он все провернул. Это его «я был так счастлив, что не мог уснуть».
Счастлив, что смог подсунуть ее жениху проблемную кузину, или что у пятой дочери появился ухажер, со взаимностью.

Но на этот раз мне все же жалко и принца Ци, раньше не испытывала к нему сочувствия. Счастье было так возможно для него, но не ухватить.

Но после того, как они выросли, серии были довольно медленные, так как героиня пряталась и не высовывалась, потом, когда пошла движуха с планом по расплате с наложницей Линь, сразу стало довольно захватывающе.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием