Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2024, 01:07   #1795
Linny
 
Регистрация: 17.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Тоже хотела с Ли Фэем ещё что то посмотреть, спасибо за рекомендацию, с этой и начну.
"Дарую ей власть над собой" недавно посмотрела - очень посредственный миник на мой взгляд... Хоть и серии по 10 минут и то последние серий 5 мотала. Хотя по декорациям и костюмам миник показался красивым...
Мне не нравится актриса в главной роли. Они с Ли Фэем не в первый раз снимаются вместе, и предыдущий проект был вполне ужасен, этот лучше. Но играть ггня, на мой вкус, совсем не может, это сильно мешает. Из позитивного в этой дораме то, что она выпущена компанией, которая снимает в том числе и "дорогие" миники с костюмами, массовкой и декорациями, и этот из дорогих. Возможно, это означает, что у Ли Фэя карьера идет в гору.

Относительно "Влюбленности", не уверена, что именно рекомендую этот миник. Там пара - ученик и учительница (хоть и бывшие), не всем такое заходит. Он местами реалистичный (героиня берет в голову, что ей нужно выплачивать ипотеку и бороться за опеку над ребенком), а местами чистая сахарная вата (все будет хорошо, главное не бояться). Мне было не просто переключаться между этими режимами. Кроме того, мне кажется, что главная пара сыграла вполне прилично, но это не относится к второстипенным персонажам. Там разное. Сезона два, и их по отдельности выкладывают, если я правильно помню.

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Я сейчас смотрю Трижды подумай, дорогая, и какая же это милота, и пофиг на финал )))
Остальное надо заценить )))



Названия в студию!

А на отношения я не смотрю серьезно, особенно в миниках про период начала века. У них почти во всех дорамах и мини, и не мини, о том времени такое.
С хорошим торсом и отношениями по учебнику (разговаривайте и вотэтовотвсе), "Невеста по котракту". Из недостатков - там серидина подвисает. "Провокация" удачная, но там единственный нормальный поцелуй на всю дораму - в буйном воображении ревнивца. В обоих случаях логика в повествовании есть. Она может хромать, но существует хотя бы.

Если вы не очень привередливы в смысле того, что "маршал" должен выглядеть как аристократ с портрета Брюлова в идеально сидящем костюме/форме и вести себя примерно так же, когда никого не убивает, то есть пара миников где главные герои немного проще выглядят и ведут себя ээээмммм немножко как гопники (мне ок, я думаю, это мягко говоря ближе к реальности, хотя при чем тут реальность?), то есть еще "Жгучая любовь" и "Мисс Загадка", в первой больше штампов в стиле "я ее ненавижу, щаз буду обижать", во второй практически нет, зато с другими штампами все ок. С логикой в обоих миниках уже не очень. Совсем в режиме "перед просмотром замуруйте свой здравый смысл в темном подвале" - "Любовь как искупление", но там не только на сценариста денег пожалели, вещь заметно более бюджетная, но забавная в своей ужасности. И отношения между героиней и ее подругой прям идеальные, редко у китайцев бывает - подруги и вдруг настоящие.

Точно что-то забыла, но не могу понять, что.
Linny вне форума   Ответить с цитированием