Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2024, 20:17   #1800
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,912
Сказал(а) спасибо: 1,939
Поблагодарили 404 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела в феврале целый букет дорам/лакорнов на тему "парни". Лечила свою "дорамную депрессию".

Посмотрела "Обстоятельства смерти" и "Отбор", которые как оказалось снимались по детективным новеллам автора Sammon_scene.
"Отбор" выше всяких похвал! Очень интересный сюжет с перемещением во времени и днём сурка. Не хотелось мотать ни минуты. От начала и до конца смотрела с удовольствием. Не зря дорама взяла награду на лучший сценарий.

"Обстоятельства смерти" зашёл чуть похуже, но тут проблема наверное отчасти в одном из главных актёров... Макс конечно красавчик и брутала сиграть может, а вот Тул как то совсем мне не зашёл... Зато за булочку-инспектора переживала до самого конца! Он меня не разочаровал! Детективный сюжет с интригами. От некоторых поворотов в сюжете и поступков героев волосы дыбом вставали...

После этих двух лакорнов теперь жду "Эвтаназию" с Тором с ещё большим нетерпением, ведь она снималась по новелле того же автора!

Ещё посмотрела лакорн "Последние сумерки" о мальчике, который почти ослеп. Сюжет понравился из-за драматичной завязки, но как оказалось милоты в нём намного больше и всё заканчивается красивым ХЭ. Довольно много повседневности, её я частенько мотала, но в целом впечатления были положительные и приятные.

Лакорн "Скованное сердце" досмотрела только благодаря Буму. Кромен него мне там не на что было смотреть... Его печальные и влюблённые глаза... Ах... На них можно смотреть бесконечно! С удовольствием посмотрела бы с ним что то ещё... Сам сюжет зашёл не особо, хотя начало было довольно интересное...

Наконец то досмотрела "Дорогой доктор, я иду за душой", которую начинала уже давно. Концовка понравилась, но впечатления от самого лакорна были не такие восторженные как от предыдущего проекта главной пары под названием "Виды любви: Серая радуга".

Начинала смотреть "Я и призрак в моей комнате". Понравился мистический сюжет, но после 3ей серии решила дальше себя не мучать. Мальчики совсем зелёные и о какой то серьёзности как в перечисленных лакорнах выше и речи не шло.

Ещё начала "Запах любви", на которую обратила внимание ещё когда трейлер у нас выкладывала. Опять перемещение во времени из нашего времени, но уже в начало 20го века. Знала, что будет много семейных разборок, принижения и издевательств над слугами в то время, но не ожидала что это мне так подпортит просмотр. Интрига несомненно есть, неизвестно вернётся ли парень в наше время и что же будет с его возлюбленным - его хозяином... Но дальше 6ой серии пока не продвинулась, просмотр пока отложила...

Если говорить о самой хорошей химии в паре, то наверное это будет "Обстоятельства смерти". Очень раскрепощённо и спокойно парни себя друг с другом чувствовали!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием