Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Орден цветов / In Blossom (Китай, 2024 год, 32 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2024, 21:03   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела я первые пять серий. Интересно было, почему пять, а не четыре или шесть выложили... наверное, из-за концовки. Эпичная такая с "хрустальным гробом".
Цитата:
Заглянула в первую серию немного, актриса очень приятная, даже жаль что ее поменяют
Вот я такого же мнения. Она так хорошо вписалась и бац! убрали. Мне нравится сменщица и я с ней смотрю проекты, но тут для меня тяжёлый выбор, хотя понимаю всю эту тему с заменой. Не понимаю только почему таким способом. Я до сих пор, если честно, в недоумении. Я думала, что они как то обменяются телами, но когда они успели пересадить лицо, всё зашить без следа?... тут мой мозг сломался остальной бред допускаю а этот нет!
И мне показалось, что героиня более здравомыслящая, чем герой. Пример, женитьба. Они не виделись 10 лет, он типа всё время её искал и собрался жениться невзирая ни на шо Героиня до конца не поверила в это "счастье", поэтому после случившегося и не доверилась ему и стала подозревать.... типа, откуда могла взяться любовь? Какой-то подвох.
Интересен ещё момент убийства семьи героини. Что-то там тоже нечисто. И кто тот мужик, что радовался её смерти. Зачем было искать столько лет её и убивать?

Понравились друзья героини. Стало понятно, почему молодой господин решил донимать героя. Думаю, что крови он ещё попьёт
mai вне форума   Ответить с цитированием