Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - История Хуа Чжи / The Story of Hua Zhi (Китай, 2024 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2024, 07:31   #8
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,121
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Я тут в в мейкингах увидела режиссера, и чуть со стула не упала. Это тот же режиссер, Жу Жуй Бинь , который снял Куньнин. Я пас
и вот я здесь. Глянула первые серии с перемоткой.
Жу Жуй Бинь сдерживает себя как может, но мелькали буквально секундные «фирменные фишки»: «рыбий глаз», «свет в лицо, чтобы мало не казалось», и «интересные» смены кадров и даже немного «ветра». Но видимо к нему приставили монтажера со строгим наказом «все резать».
Вчера в твиттере увидела опять кадры, и потом ретроспективу гифок его предыдущих работ. Посмеялась и решила глянуть.
Что хочу сказать. На самом деле не все так плохо пока.

И как уже ранее было выявлено, режиссер совсем не работает с актерами. Если актер сам по себе старается как отличница Чжан Цзин И, то все ок. Это же касается «старой гвардии». Но если второй лид совсем не умеет играть, то как бы режиссера не очень то и заботит, что мы видим в итоге. Так что на фоне второго лида, слегка подмороженный ( он же с Севера ) главный актер, смотрится норм. Так что тут не будет такого что второстепенный на себя внимание перетянет. Если честно, я бы его рукой прикрывала, чтобы не видеть, второго ( играет кошмарно).
Героиня бунтарка, ей даже хорошо, что семья пала- есть теперь где развернуться, и чем заняться.
В общем мне интересно, что будет с героиней дальше. Чжан Цзин И здесь хороша, и героиня ей подходит.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием