Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - История Хуа Чжи / The Story of Hua Zhi (Китай, 2024 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2024, 19:21   #13
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,131
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела уже 10 серий.

не ожидала, что мне понравится.
Меня вполне устраивает актер, сейчас пока герой подозрителен и осторожен, он вполне подходит. Как будет в романтичных сценах - посмотрим.
Все же тут Чжан Цзин И больше и она отлично справляется, героиня ее психотипа - неагрессивная, добрая, но при этом справедливая и умная. 80% - моего хорошего впечатления - это привлекательная для меня героиня и приятная мне актриса, которая не раздражает. И она умничка, в плане взаимодействия с партнером, мне кажется обычно у нее есть химия, и тут она тоже есть (ее стараниями).


Но в 10 были и милые взаимодействия героев, когда они очень хорошо разговаривали. Например, сцена когда она поняла, что он старший брат девушки (Лу Юй Сяо), не способной о себе позаботиться. Она была рассержена, и он понял это - тут же спросил, что ее обидело. Выслушал спокойно ее мнение о своей семейной ситуации, без обиды и лишних эмоций. Согласился. Я была удивлена, приятно.
Когда он предложил ей деньги за содержание сестры и она радостно их взяла, его комментарии в сторону: мол, совсем не возражала, и действительно взяла деньги.


Все ждала Лу Юй Сяо, чтобы посмотреть на нее в другом амплуа (не убийца из My journey to you). И я не разочаровалась.
У нас тут свой "адвокат У Ён У", точнее аптекарь. Мне кажется она вдохновлялась этим сериалом, но сыгранно хорошо, не карикатурно. Милая.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием