Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - История Хуа Чжи / The Story of Hua Zhi (Китай, 2024 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2024, 20:55   #20
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,172
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
А я Лу Юй Сяо впервые увидела в роли скромной девушки с глазами Бемби и была впечатлена тем как она справилась с характерной ролью.

Первая серия не понравилась. Со второй стало интереснее, когда персонажи столкнулись с настоящими трудностями и лишениями.
мне наверное c 7 больше понравились, когда он снял маску и снова к ней в виде солдата с Севера явился.

но вся эта возня ее женских родственников для меня скучна, я смотрю их на повышенной скорости.
Видела, что сравнивают с Минлань, все эти отношения между женщинами - но это небо и земля.

Прочитала с утра, что в Китае сериал сильно критикуют.
Критикуют актрису, что играет сковано.
Актера критикуют еще больше за деревянную игру, некрасивость - лошадиное лицо, но читала что он очень хорошо произносит свой текст- без акцента и очень четко, при этом не тарабаня, а с интонацией. И голос у него красивый, это даже я могу оценить.
Критикуют качество картинки - слишком много фильтров.
И хвалят за саму историю про женщин и попытки их самостоятельно начать бизнес.

Все это имеет место быть, но в целом довольно простая и понятная история. Необычная сильная героиня, не ноющая по любому поводу. Главный герой с тремя лицами- солдата, племянника императора и главы отдела, на посылках императора, за маской.
История понятная, поэтому цепляет, и становится интересно, что там дальше.

Плюс если до этого я пыталась смотреть Орден цветов, а там актриса просто отвратная кривляка, то я предпочту сдержанную игру Чжан Цзин И.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием