Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Во время снежной бури / Amidst a Snowstorm of Love (Китай, 30 серий, 2024)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2024, 14:53   #53
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,240
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,229 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Света, я дальше первой серии не пошла.
Посмотрела обзор AvenueX и она сказала, что сериал с Тань Цзянь Цы и Чжоу Е был лучше, чем этот.
Ой, с Тань Цзянь Цы было интересно, там был и бэкграунд, и истории друзей, не было настолько плоско. А какой у ТЦЦ голос!
Я себе ее в любимые отправила, буду с удовольствием пересматривать некоторые моменты.

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
И я думаю, что тебе бы понравился сериал с У Леем Ничего кроме любви, там очень хорошие второстепенные герои, хороший сценарий. Меня даже история развода ее начальника сильно зацепила, иногда даже вспоминаю и думаю на этим. То есть все жизненно и не скучно. Хотя и про спорт.
Да я про спорт не очень люблю. Как сильно соскучусь по У Лэю, я на нее гляну )))

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Я не могу понять... Они что просто не могли показать хотя бы намёк на интим? Цензуристы были в плохом настроении или реж принципиальный? Такое показывать по сюжету, чтобы дать понять, что у них был интим, ну это прямо... кошмар...
Если я не ошибаюсь, то в недавней дораме с Бай Лу и Диланом всё не так плохо вроде в этом плане было...
П. С. Хотя кто знает... Возможно дело в актрисе...
Да там был такой намек, что никто не понял особо, закончилось интимом или нет. Потому что и до этой сцены они в кроватке в обнимку спали без ничего. И вот потом показали, что да, было
Plappi на форуме   Ответить с цитированием