Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хватай Сон Чже и беги / Lovely Runner (Корея, 16 серий, 2024 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2024, 04:14   #46
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И я начала. Я не собиралась. Честно-честно. Во-первых про школу. Не настроена на такое сейчас. Во-вторых онгоинг, о ужас 2 серии всего. В-третьих- скачки во времени. Это всегда стремно. Ибо крутят потом эту концовку абы как. Но....но вот я здесь. И как быть?))) Жутко переживаю за здоровье обоих героев и их личную жизнь. И за карьеру и жизнь второго героя тоже. Не понимаю куда ведут. Героиня должна предотвратить самоубийство героя(вопрос еще в том самоубийство ли)? Предполагается ли предотвращение ее аварии или это железобетонный бесповоротный элемент как бы нам не пудрили мозг? и куда в итоге ведут эти отношения 3 героев.
Варианты:
1. Героня инвалид, но герой спасен. Они не вместе, и никогда не были(или были, но разошлись после ее аварии).
2. Героиня не попала в аварию и тем самым изменилось все. Герой стал пловцом или не страдал депрессией, по итогу остался жив-здоров. А героиня "спасла" жизнь хулигана(меняет его жизнь и остается с ним).
3. Цель возврата в прошлое полное изменение жизни героев. Героиня спасена, герой спасен, Второй перестает быть хулиганом и мирится с отцом. Но героиня остается с Сон Дже.
4. Никакого изменения основных событий прошлого не произойдет вовсе. Все что случилось в прошлом случится даже несмотря на усилия и изменение условий. Героиня останется инвалидом, герой айдолом с депрессией. Но суть в том, что героиня спасет его от смерти, которая окажется или попыткой убийства или несчастным случаем.

Ну и ?) кто читал оригинал? что-то совпадает? Хотя, учитывая изменения сюжетные, похоже гадать это как на кофейной гуще, совсем пальцем в небо мождно попасть.

Как же я в такое вляпалась Сразу вспомнила дораму 9 шансов все изменить, а еще Операция Любовь(но там хоть никто не помирает). И мучения от сюжетных выкидонов и ососбенно от концовки

Концовка 2 серии прелесть какая. История с касетой просто убила))) И да, удивили. Примерно так же, как в Мне 30, но все же 17, когда выяснилось на мосту, что для героини значил гг и что произошло 13 лет назад на самом деле. Но как же это меняет или, скорее, сужает сюжет. Ведь я думала, что Сон Дже здесь примерно как герой Сон Дже Рима в Русалке или певец в Ее личная жизнь. Т.е. вопрос в том предполагется ли здесь все же ответная любовь героини или с ее стороны только любовь фаната и благодарность. Ну все мои вопросы по этому поводу выше.
Беата вне форума   Ответить с цитированием