Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хватай Сон Чже и беги / Lovely Runner (Корея, 16 серий, 2024 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2024, 10:21   #47
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

Беата, вот это насмотренность

Я ничего из твоего списка не видела. Немного есть ассоциации с тайваньским Когда-нибудь или однажды. Там героиня вроде тоже работала в салоне кассет. Но тайваньский на меня не произвел большого впечатления, и я особо не запомнила подробности сюжета.

По этому первоисточника не читала, но видела обсуждение, что там не было второго перца, и поэтому есть недовольные, что его тут в сериале ввели. Но мне он нравится и как персонаж, и как актер, и что он добавляет динамики.

Боюсь себе проспойлерить, так как очень нравятся эмоции, которые мы все почувствовали в конце второй серии, но видела, что в первоисточнике HE. Из твоих вариантов я предпочту 3: по итогу у все троих жизнь измениться к лучшему, а героиня выйдет замуж за Сон Дже.

Насчет ее аварии, там что-то странное, она выскакивает перед машиной и у нее уже рана на лице, как-будто от кого-то убегает.

И пока не понятно, что же все же случилось с Сон Дже , убийство, или самоубийство, или же несчастный случай.

Насчет ее отношения к нему, пока мне видится как платоническое, фанатское обожание. Кроме того , когда она попала в прошлое- ей по разуму за 30, а ему 19. Но дальше посмотрим.

Я прям влюбилась в них


Szaffi вне форума   Ответить с цитированием