Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Влюбленные в весну / There Is a Lover in My Hometown (Китай, 2024 год, 21 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2024, 20:24   #48
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Мы говорим об одном и том же трупе? Я про того паренька 17 лет, который вплыл в красивом пейзаже , и его обнаружил брат героини?
Я не заметила там тему с девушкой, только мать которая его не искала, так как думала он у одноклассника.
Точно о разных, я еще думаю, что вы же вроде недалеко посмотрели, а уже утопленника обсуждаете... А этого в кувшинках я благополучно проскакала и забыла, а ведь брат героини реально был очень подавлен, вспоминаю сейчас.

Цитата:
Сообщение от Шениль Посмотреть сообщение
То же самое, это с религией и целостностью тела связано, расчлененное разбивает и душу, не возродишься. Еще у них патологоанатомов не хватает, так что, может эта дорама госзаказ и реклама профессии
Тут не про смэ или патологоанатомов речь, а о тех, кто покойников подготавливает, чтобы они прилично выглядели. Про смэ у них же куча сериалов, в том числе с тем же Ли Сянем (я не выдержала натуральности, бросила).
Хильда вне форума   Ответить с цитированием