Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хватай Сон Чже и беги / Lovely Runner (Корея, 16 серий, 2024 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2024, 02:44   #98
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я все посмотрела. Ржала аки конь с пьяных Соль СОнДже. Вообще его затянувшаяся первая любовь просто милота. Не думала, что так покажут. Думала будет морозить Соль. Или, как минимум, с паузой втягиваться в болото любви с именем Соль. Но нет, бедолагаге даже одинокую жизнь однолюба нарисовали. Эти его глазищи залипательные на Соль Все также поднимают желание смотреть дальше. Нравится вайб ретро на моментах восторженности Сон Дже от соль. Например, как он бежал после того как визитку нашел или как смотрел на нее с зонтиком. Вау просто. Думаю, Тэсон все же стал детективом. Интересно что с бабулей и ее путанием прошлогго и настоящшего Соль. А еще с первых серий казалось, что и маньяк путешествует. Там все офицер сокрушался, что де откуда он узнал, как понял и чито-то еще такое. Вообще думаю, что в сюжете еще слишом много серий. Подозреваю, что 3 попытка не измененит будущее. а лишь слегка подкорректирует(например, подружка не заведет так рано детей))). И с маньяком придется разбираться в настоящем. Но к этому времени Соль будет знать или догадается что произошло, как, где и как и где искать маньяка. Не просто так Тэсона показали. Думаю любовь к Соль и ее слова изменили и его будущее. И он стал детективом. Маньяка выпустили, вот он и ждал ее опасаясь за ее жизнь. Думаю, после 3 попытки Соль скооперируется с Тэсоном дабы словить маньяка в настоящем. И вообще мне лично в голову сразу пришла мысль, что вот нам ацентировали , что маньяк мстил Сондже. Но ведь довольно логично, что после смерти обидчика, маньяк возмется добить Соль. Ведь 2 раза он уже пытался. И после смерти защитника Соль просто возмется добить ее.
Беата вне форума   Ответить с цитированием