Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Костюмированные экранизации
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2024, 05:12   #430
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
В Онегине «прекрасно» все. Но я не ожидала от Сарика Андреасяна меньшего
Я когда увидела трейлер перед «Мастером и Маргаритой», практически захотелось протереть глаза. Такой отборный кринж.
Но зато сколько остроумных ревью я потом прочитала и посмеялась.

Меня веселит тут все, и даже то что Сарик свою жену в роли Татьяны снял, я не проверяла возраст, но под 40 точно.

Если бы Сарика не существовало- его бы стоило выдумать.


А вот от Мастера и Маргариты я в восторге.

40 с хвостиком Добронравову, жене Сарика около тридцатника - и всё её нелегко прожитые годы у неё налицо и на лице. Я вот не понимаю - неужели у нас нет талантливых молодых актёров и актрис?

МиМ мимо Воландом, который не тянет на сатану, и, собственно, Мастером и Маргаритой, двумя холодными селедками. А ведь в реале Цыганов из-за Снигирь бросил жену и шестерых детей - где эта страсть на экране? Бездомный тоже мимо, мне Бегемота не так жаль, как Бездомного. Ну и вообще атмосфера не нашего ответа Фаусту Гёте, а что-то реально невнятное. Но визуал завлекательный, как и в Коньках. И, как и в Коньках, за визуалом ничего нет. Может, Локшин не мой режиссёр, не знаю. Но оба его фильма для меня ниочемные.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием