Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2024, 19:54   #997
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Понимаю, что не совсем в тему, но на правах хозяйки выложу тут то, чем было занято моё вдохновение последние месяцы, а именно - фанфик на дораму/новеллу "Бесконечная тоска в разлуке".



Вдруг кому-то будет интересно почитать. Вроде отзывы неплохие Только предупреждаю сразу - рейтинг 16+, тапками не бросаться, если что.

Вот ссылочка на фикбуке тык (только с ВПН)

А вот ссылки на статьи в контакте, по главам с иллюстрациями:

Я буду помнить вечно
Маска: «Пропущенная сцена» из 17 главы новеллы (25 серия дорамы); фантазия на тему, что могло бы быть, если бы Фанфэн Бэй, придя к СяоЯо в маске, не ушёл сразу после исцеления.
Узы памяти: «Пропущенная сцена» из 25 главы новеллы, вскоре после свадьбы Тушань Цзина.
Предупреждение: характеры персонажей фанфика могут существенно отличаться от характеров персонажей новеллы. Рейтинг 16+

Маска

Узы памяти. Пролог и Глава 1.

Узы памяти. Глава 2.

Узы памяти. Глава 3.

Узы памяти. Глава 4.

Узы памяти. Глава 5 и Эпилог.

Память о нём - в моей крови

Действие происходит через пару сотен лет после эпилога новеллы. фикбук

Предупреждение: в сюжете присутствует откровенная романтика между двоюродными братом и сестрой (по новелле она позиционируется как допустимая). Характеры персонажей фанфика могут существенно отличаться от характеров персонажей новеллы. 18+

Глава 1. Навсегда – это слишком долго

Глава 2. Воспоминания о нём – как кровь по венам

Глава 3. Не нужен чувствам меч, чтоб ранить

Глава 4. Надежда есть, но очень долог путь

Глава 5. Закончен день, но снова солнце встанет

Глава 6. Родная кровь иль родственные души?

Глава 7. Так близко, но безмерно далеко

Глава 8. Я отпустить тебя на этот раз не в силах

Глава 9. Безбрежен океан, без края – небо… и ЭПИЛОГ
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием