Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хватай Сон Чже и беги / Lovely Runner (Корея, 16 серий, 2024 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2024, 12:37   #168
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 2,146 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Есть, конечно, и доля кринжа (и подружка её уж больно крикливая), но впечатление в целом это не омрачает.
меня она прям из себя сначала выводила, но после поцелуя "человека-паука", то ли снизила тон она, то ли я привыкла и уже вполне выносима. Как и брат героини.

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Мне показалось, тему депрессии очень быстро свернули, вот буквально подарили ему два месяца общения с героиней в школе при прочих равных условиях - и всё само прошло.
мне показалось, что они еще на этапе сценария от нее полноценно отказались. Там же и в первом таймлайне был звонок в дверь до его смерти. То есть депрессия была (вызванная чувством вины, что он ее не разбудил в автобусе, и получается частично из-за него она осталась инвалидом), но самоубийства не было.
Я читала, что были попытки бойкотировать сериал из-за темы самоубийства айдола, еще до выхода.

В Китае много клипов на пару Им Соль и Ин Хек. В мейкингах на пляже есть момент, когда Хе Юн радуется, что по сценарию ей не надо лезть в воду, как всегда очень мило. И актер не может сдержать смех, а потом отворачивается и пытается сдержаться - как это делает Сон Чже в сериале.


И все - после этого куча клипов на них в тик-токе


Этот актер еще давал интервью, и сказал, что реально выпил бутылку соджу перед пьяной сценой в квартире Сон Чже. Но съемку отложили на 6 часов, и его менеджеру пришлось еще за бутылкой бежать.

Актеры vs Модели:

IMG-3341



Небольшой отрывок нового мейкинга с ансабом
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием