Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сад падающих звёзд / Meteor Garden (Тайвань, 2001 год, 27 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2008, 22:17   #40
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Хотелось бы посмотреть на работающего Си
ооо, он не просто работал! он полы мыл, столы вытирал, клиентов обслуживал =)) один раз даже мелочь с пола подобрал!

к сожалению, японского я не знаю, так только отдельные слова и выражения, китайского я не знаю вовсе (ну, кроме во ай ни, конечно)), а вот по-английски я понимаю =))

не помню, что они сказали друг другу, когда он помог ей подняться (кстати, ты обратила внимание на кольца на их руках? так вот, это те самые! Теперь мы знаем, что они больше не расстануться, будут жить долго и счастливо и умрут в один день!))
Потом они, видимо, сидели молча, а потом Шан Сай позвали в автобус - пора было ехать. Она ему сказала: увидимся в Тайбэе. Он скис и ответил, что да, увидимся в Тайбэе. Потом решил повторить опыт с "догони Шан Сай в автобусе" из первого сезона, но, как ты видела, не догнал. И тут знакомый голос сзади: куда это ты собрался?
Потом они молились в церкви о том, чтобы все у всех было хорошо, и никто больше ни с кем не расставался, в подробностях не помню. Но Шан Сай обвинила Сы в мелочности его молитвы. Ну, они как обычно стали препираться на эту тему, а потом он ее поцеловал. Подробностей, я совсем не помню, но, кажется, ничего особенно важного друг другу они не сказали.
А еще, в тоже самое время в Тайбэе F3 и друг принцессы смеялись над тем, что все, чем по их мнению, могут заниматься в данный момент Сы и Шан Сай в Барселоне, так это обзыванием друг друга "тупоголовыми" и "глупыми" =))
  Ответить с цитированием