Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Hana yori dango (Япония, 2005-2007)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 22:27   #102
Etsu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легкая и скромная эротика есть в дорамке Хenos/незнакомец, которая транслировалась по японскому телевидению в очень позднее время . В вообще насколько я могу судить из прочитанного мной о Японии, у них впринципе не пропагандируется секс и интимные отношения на экране, хотя кучи есть лав отлей, секс шопов и автоматов с презевативами стоят на каждом углу. Ну и к то му же их столько народу, что все таки они точно знают откуда дети берутся. Во всем виноваты, традиции и национальная сдержанность. (Статья была: даже Аканиши Джин когда Эро танец станцевал, запретили выпускать на ДВД это, сказали вырезать, а ведь это часть шоу, фанаты конечно все увидели в интернете, но на офицальном лицензионном ДВД эт не вышло)
А в Цветочках чувства показаны досточно хорошо, даже в какой то мере чувствуется стасть и без поцелуев. Хотя бы веришь героям, в некоторых японских дорамках про любовь даже этого нету.
Хотя я абсолютно согласна, не хватает поцелуев
Просто хотелось бы побольше, ведь обычно герои такие... милые..
  Ответить с цитированием