Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аканиши Джин / Akanishi Jin
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 18:18   #8
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит так, скажу своё мнение и веское слово как создатель этой темки...

Тема посвящена Аканиши Джину. Значит, постим здесь все, что касается его: фотографии, коллажи, ссылки на музыку и видео, информацию о нём, его новых песнях и ролях в дорамах. Если вам нравится он как актер и/или певец - значит, вы зашли правильно. Почитайте, порадуйтесь за любимого мальчика. Тем же, кто его не любит, просьба сюда не заглядывать и уж тем более - не оставлять негативных комментариев на его счёт. Не нравится он вам - ну так и не надо себя напрягать и читать посвященный ему топик. Общайтесь в темах тех актеров и певцов, которые вам симпатичны. Не надо превращать это место в базарную площадь, где можно язвить тем, кто искренне симпатизирует этому человеку.

Понимаю, что у каждого может быть свое мнение, совершенно отличное от других и моего в том числе. И если вы так уж хотите высказаться негативно в его сторону, тогда будьте любезны - обоснованно! "Мне он не нравится, потому что..." - и далее по списку. Только в таком случае это действительно должны быть ваши обоснованные заявления из серии: "Мне он не нравится, потому что не умеет петь. Я - педагог по вокалу и вижу, что он не умеет". А все "мне не нравится, потому что он "дохленький" - за обоснованную критику не считаются.

Да, здесь нет безумных фанаток, готовых порвать неугодных за резкое слово в сторону любимца, и во многом - отношение ко всем лояльное (у меня, во всяком случае), но я очень надеюсь больше не увидеть подобного отношения как к Аканиши Джину, так и к тем, кому он симпатичен.

А тех, кто его любит и следит с интересом за его творческими успехами, прошу оставлять здесь не только очередную дозу кавая в виде фотографий, а еще что-нибудь из новостей о нем)) Вот что-то я не нашла здесь упоминания, что у Джина будет главная роль в фильме «Bandage», а ведь это - большое для него событие...

Последний раз редактировалось Vikara; 14.01.2009 в 18:45
  Ответить с цитированием