Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аканиши Джин / Akanishi Jin
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 00:50   #9
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стало интересно и я походила по интернету выискивая что-то о новой роли Джинки)) В общем новости везде одинаковые и пишется об этом мало:
"Аканиши Джин будет играть главную роль в музыкальной драме "BANDAGE". Согласно продюсеру Nippon TV съемки начнутся 3-4 ноября в Токио. Выйдет фильм в 2010.
События будут проходить в Японии 90-х годов, когда были популярны любильские группы. Все будет рассказываться от лица старшеклассницы, которая была менеджером популярной группы LANDS. Она встретила вокалиста группы - Natsu (Jin) и других участников группы, потом они подружились. У названия фильма 2 значения - BAND AGE (век групп) и BANDAGE (ну бандаж, повязка...). Это фильм о молодости, которая пытается реализовать свои мечты и взрослении.

Режиссер сказал, что после прочтения сценария он понял, что Аканиши подойдет для этой роли. И они уже готовят Джина к роли - он уже ознакомился со сценарием, разработаны костюмы, обсуждается как будет выглядеть персонаж и т.д.
Продюсер прокомментировал, что "Я с нетерпением жду результата. Я думаю, что образ жизни главного героя и Аканиши похожи и именно его мы покажем на экране. Это будет музикл, который вы еще не видели"

Жалко только, что аж в 2010....Ыыы(( Подождёмс)
фотки:
Вот это вообще чума



  Ответить с цитированием