Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 17:11   #107
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mandarin_ka Посмотреть сообщение
Да, этот актер, Lee Un, который играл ухажера сестры г.героини, погиб в аварии 21,08,08, ехав с вечеринки на мотоцикле.
Оч. жалко мальчика, вся жизнь впереди была, плюс он в Корее был очень популярен, ему предлагали много ролей в дорамах((((((((


А про дораму могу сказать, что это была моя первая корейская дорама, и она так мне в душу засела, долго после нее не решалась смотреть что-то другое корейское.
Меня просто потрясла игра актеров и режессура, бесподобно. Ни в одном сериале не видела такого потока чувств, как тут. Я хоть и люблю больше тайваньские дорамы, но Корея все-таки на первом месте по красоте и правдоподобности чувств.
очень жаль Lee Un!! Я его и в других дорамах видела (например в Кто вы?), хороший актер, мне очень нравился..

Абсолютно с тобой согласна, mandarin_ka, насчет игры актеров и потока чувств! В корейских дорамах гораздо больше драматизма и при этом гораздо меньше преувеличений и наигранности, имхо. Может быть не все они так динамичны, как тайваньские дорамы, но определенно не оставляют равнодушными =))

моментов классных было очень много! Мне, например, запомнилось то, как они яблоки собирали.. меня повеселило, что он боится темноты, точнее слишком впечатлительный, чтобы оставаться ночью одному после той страшилки =)) еще меня порадовал их план по отваживанию потенциальных невест гл.героя. И как парень, первый узнавший о ней правду, ухажер ее сестренки, опекал гл.героиню, очень трогательно!

Немного напрягало конечно, что главный герой до последнего не мог разглядеть в ней девушки, но, в конце концов, каждый видит только, что хочет видеть. А он, по-моему, был немножко слишком зациклен на себе, мол, как это так, мне нравится парень?!

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 09.09.2009 в 07:18
  Ответить с цитированием