Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Король Сан / Yi San (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 12:51   #38
Julia2
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
А думаю что первеорот это только цырк только чтоб подставить Сана, и они никого на самом деле свергать не собираются. Может и с Садо, это был не сон, а всё было подстроино чтоб убедить отца в предательстве сына.
Я тоже думаю что переворот - это очередной способ подставить Сана, будто он делает переворот, как его отец. А насчёт Садо, не понятно был это сон или нет, но наверняка они показали королю неопровержимые улики против Садо. Если б у короля были бы сомнения он бы Садо не убил. Всё таки единственый сын! Они вполне могли организовать и то что показали как сон короля! Они вообще не перед чем не останавливаються! Полностью уверены в успехи.

Странно, что средь бела дня все заговорщики собираються вместе - и никто посторонний ничего не замечают! Их что, вообще не интересует, чего это королева, принцеса, и столько министров собираються вместе без ведома короля. Они же совсем не остерегаються уже, а король, Сан и его верный евнух всё равно ничего не замечают!
  Ответить с цитированием