Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Каменаши Кадзуя / Kamenashi Kazuya
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 12:04   #23
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БАРАБАШКА! Я пришла отчитаться о просмотре №103 картунов...Ну что тебе сказать Я В ВОСТОРГЕ!!!! :3dac9 А теперь по порядку.
  • 1) Аканиши с этой теткой просто был великолепен! Как она пыталась запрыгнуть на него! АТАС!
  • 2)Какой Уеда классный. Он еще и боксом занимается...Помимо того,что он таааааакой очаровашка!
    • 3)И конечно про КАМЕ!!!! Мама моя дорогая! Мне показалось или он правда чуток поправился! Стал шире в плечах! Короче похож на мужчину,а не на мальчика-колокольчика! Конечно оставил при себе эти гримаски(когда джинсики примерял),кепочка розовая! Прикол!
    4) Игра на этих кружочках...Слов у меня больше нет!!! Ты сама все видела!
    • P.S.Кстати я это видео на удивление быстро скачала! Сначала время показало просто астрономическое время,а потом кааааак побежало! Не успевала ловить! 10 минут не верила своим глазам!
      • Не зря ведь говорят,что человек может вечно смотреть на 3 вещи - как горит огонь,течет вода и увеличивается скорость закачки!
  Ответить с цитированием