Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сето Коджи / Seto Koji
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 21:00   #4
Romary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aidzava, ясность внесем небольшую=)) есть ведь и фильм, и дорама Коизора. Так вот в фильме в роли Хиро снялся Миура, а в дораме (которая вышла позже) Хиро уже играл Сето. Так то

#1199:
2009.05.28
Сегодняшняя фотосъемка закончена! Было очень весело☆
#1200:
2009.05.29
Сегодняшняя фотография! Все участники, я сегодня хорошо выгляжу~☆ так и подпирало написать "члены" вместо участников, чтоб дословно..и да-да..сама скромность XDD

2009.05.30
Кудряшки~ Веселее от разных причесок!

2009.05.31
А сегодня работа! Так что постараюсь!☆

2009.06.01
как рано!!О_о спать, дитятко, надо))
Сегодня вновь на фото ата-я! Утром все еще прохладно, не так ли? Так что, держитесь☆
предположилось что, "ата" - это от ататакаи - теплый. Но так и не ясно..может он реал хочет называть себя горячим парнем?! Тогда горячий - "ацуи" и я тогда вообще ни чего не понимаю. У кого нить есть идеи?=)) Kara, бум стараться и дальше. а если время позже появится, то буду его ранние посты переводить, там он больше 2-3х строк писал=))) aetera, ты только посмотри, что дитятко вытроворяет Шалит))
#1204:
2009.06.02
Сегодня хорошая погода~ Последнее время было много дождя, но думаю сезон дождей уже закончился! И сегодня Atashinchi no danshi в восемь. Посмотрите, пожалуйста☆

2009.06.02
Ну и на кого я похож?~ *дальше не улавливаю, что он хотел сказать, но ему весело, он смеется и наметил себе какую-то цель*☆ Так что, до завтра!
Спокойной ночи
  Ответить с цитированием