Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Король Сан / Yi San (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 13:51   #98
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia2 Посмотреть сообщение
Действительно странно, что твоё прошлое сообщение исчезло (я его читала).

Да конечно, никто не замечает, что там королева вытваряет, но она же хитрая и умная. Она уже много лет вела тайные игры, и никто ничего не знал. Сейчас она какое-то время сидела тихо, чтоб все враги подумали, что она нейтрализирована и не опасна. А как только представилась возможность, начала свои интриги. Всё же она редкая тварь и лицемерка! И действительно они все (Сан и компания + король) её не дооценили - насколько она хитра и опасна, а также способно на всё ради власти.
Да уж, с такой болезнью у короля, и такой властью над ним королевы, Сану сново будет не просто. И это именно тогда, когда казалась, что все проблемы решины, и все наконец признали его наследником, и почти королём. А теперь королева вновь смешала все карты.
Я читал и ответил Ире, и мой ответ тоже пропал. Я писал о томже, что королева всё так хитро делает, что никто не готов к его шагу, и как хитро и граматно она использовала болезнь мужа. Никто даже не понимал что происходет, а всё потомучто формально она осталась полценной королевой, и поэтому её команду о молчание, ченовники и сектретари выполняют. Врачь сказал что по скольку королева была близким человекм короля, так чем больше будет прогресировать болезнь, тем она станет близже к ней, теперь Сану будет хуже.
  Ответить с цитированием