Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Анкета для любителей Dorama и live-action
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 21:00   #104
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Как давно вы смотрите дорамы? - год с небольшим
2. Ваша первая дорама - Для тебя во всем цвету.
3. Ваша любимая дорама - Кофе принц...но каждая дорамка, просмотренная мной-любима по своему.
4. Ваш любимый азиатский фильм или live-action - 200 Pounds Beauty, Месть Софьи.
5. Какие дорамы вы уже посмотрели? их довольно много
6. Дорамы какой страны вы предпочитаете? - Корея, Тайвань
7. Что смотрите на данный момент?- мой милый шпион
8. Любимая актриса -Horikita Maki, Ariel Lin, Barbie Xu,
9. Любимый актер - Jae Hee,Hyun Bin, Kim Hyun Joong, Jerry Yan, Огури Шун, Vic Zhou, Kang Dong Won, Joo Jin Mo
10.Самая худшая дорама по вашему мнению? ммм, есть просто те, которые не могу досмотреть(
11.Что вас раздражает в дорамах? - микрофон попадающий в кадр ^^ а еще поцелуйки-прилипалки (но в этом есть своя невинность и нежность), наигранность так же раздражает
12.А что нравится? - мир удовольствия, что получаешь при просмотре, кучу положительных эмоций , долю счастья
13.Какую дораму смотрели не один раз? - таких нет,я лучше посмотрю новую, а в старых пересмотрю любимые моменты или же серии
14. Любимый (-е) герой (-и) из дорам(-ы)? Ре (в тайваньской,японской версии)
15.Какой жанр дорамы вы предпочитаете? романтика, комедия
16.Самая веселая дорама- это корейские дорамки (не все конечно,но обычно), начало Тайваньских дорам, и улыбка на продолжение просмотра японских дорам.
17.Самая грустная дорама - Koizora (фильм)
18.Самая романтичная дорама - таких много,и все по своему самые самые романтик
19.Вы чаще всего выбираете дораму для просмотра из-за сюжета или актеров? сюжета, я могу влюбиться в актером во время просмотра, но если там играет знакомый актер, слакдывается уже свое впечатление
20.Перевод какой дорамы вы бы хотели в первую очередь? всех и побольше ^^
21.Хотели бы вы поучаствовать в переводе дорамы?
конечно, уже потихоньку перевожу)
  Ответить с цитированием