Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Райское дерево / Heaven's Tree (Корея, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 09:51   #50
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже не представляю, как героине будет житься дальше, если только ради него она постарается. Я бы не захотела.. Не смогла принять такое. Вспоминаешь всё это и снова слезы наворачиваются...
Удивила игра актеров, насколько они были молоды во время съемок фильма и смогли передать все те чувства зрителю, все эти переживания.. Шин Хе тут вообще еще ребенок по идее, в 16 лет, по ней даже видно, эти щечки и фигура подростка,не вполне оформившаяся.. И режиссеру огромное спасибо за его труд, как снял! Гений!
Что мне не понравилось, мне кажется, можно было получше выбрать ей платья и туфли, розовые, на мой взгляд, они ужасны))) Зато запомнились.
И Шин Хе можно сделать приличный маникюр, а не эти временами появляющиеся накладные ногти. Не замечала в ангелочках, но здесь увидела, руки у неё не очень красивые. Или я слишком критична к рукам. Может так было задумано в сценарии...
Ли Ван порадовал меня, как не знаю кто. Он открыл для меня нового себя.
Есть большое желание продолжить наблюдать за его творчеством. Хотя после просмотра Белоснежки, он мне не особо понравился.. или сама дорамка не фонтан была. Не знаю.(
И во второй половине у Рю семпая прическа ну никакая... размазали что отросло. смотрелось не очень и одевали его безвкусно..
Вот так вот. Вдруг, что вспомню, обязательно отпишусь! А дорама эта просто нечто! Всем мазохистам советую.. Получите огромное удовольствие))))
  Ответить с цитированием