Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Орф / Orthros no Inu (Orthros's Dog) (Япония, 2009 год, 9/9 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 23:34   #48
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дораму на раз посмотрела. Супер! Очень понравилась! Тема не простая поднята. Не позавидуешь героям. Я так увлеклась сюжетом и игрой актеров, что их внешние данные были уже где-то на 10-м месте.
Только концовка смутила. В конце герои чужими друг другу что ли стали?

Всем, кто работал над дорамой огромное спасибо. Эту вещь еще раз, как минимум, точно пересмотрю.

Сана, романтичная линия есть, но она далеко не главная и достаточно поверхностная.

Цитата:
Сообщение от Aidzava Посмотреть сообщение
Мутная дорама, посмотрел первые две серии, отложил просмотр на неопределенный срок, слегка скучновато нет интриги и необходимого для данного жанра напряжения при просмотре, дораму скачал и отложил короче может как нить досмотрю....
Я тоже, когда начала смотреть, остановилась на второй серии. Не зацепило поначалу. Но, когда вернулась к просмотру через некоторое время, за день все досмотрела, оторваться не могла.
На счет напряжения согласна. И еще, когда герой Такизавы при всех свои способности показал, я вообще в непонятках осталась. Зачем????!!!! А потом смеялась, когда показывали "толпы" жаждающих до него.))))))
Но, несмотря на все вышесказанное, я в полном восторге от дорамы. Понравилась и все тут.
  Ответить с цитированием