Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неазиатское кино (сериалы)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 06:35   #84
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Альтернативный конец? У меня на диске не было вроде бы... Впрочем, он и не лицензия как таковая, так что вполне может быть... )))
а страшным он мне показался, потому что меня пугали во время его просмотра... а я, как бы я не любила ужастики, все равно впечатлительная сильно... когда особенно страшные или жуткие моменты, как ребенок, закрываю глаза и уши и прошу сестру меня ткнуть в бок, когда ужас закончится))))))

Хотя в американских ужастиках стоит все же различать именно ужасы и фильмы, построенные на банальной тошниловке (не смогла подобрать более литературного слова... вторые сутки не сплю, мозг уже не работает на полную мощь))) Именно ужасы я люблю и американские, но вторую категорию нет. Когда все построено на отвращении, а не на страхе, уже не то, нервы не щекочет.

А еще я ужасно скучаю по бразильским и мексиканским сериалам... наши меня не впечатляют, а так хочется вспомнить детство - Новая Жертва, Тропиканка, сериалы с Андреа дель Бока...))))))))) как я просыпалась у бабушки летом под звуки этих сериалов)))) а у нас их теперь не транслируют по ТВ...((( хотя и стали появляться диски с подобным, но пока все не то...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2011 в 02:30
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием