Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неазиатское кино (сериалы)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 19:07   #88
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Отрава, нет, ну когда это хотя бы смешано, я еще могу это смотреть, но когда именно одна тошниловка, тогда увы, такое я смотреть не могу. Не уверена, что виденный мною ужастик "Рикер" точно из этого числа, но я долго плевалась, если можно так выразиться, после его просмотра. Меня после него мутило, не более. А "Зеркала" я начала смотреть, но, увы, нервы не выдержали... Отобрала пульт у сестры и решительно выключила плеер, так что досматривала она его потом уже в одиночестве. Кстати, а фильм "Посланники" стоит посмотреть? Впрочем, если снимали браться Пан, тогда можно. Их фильмы я как раз смотрю с удовольствием.))))
Что же касается бразильских сериалов... признаться, в то время я в них не стремилась разбираться, если что-то затягивало - смотрела,а нет так нет. А сейчас вообще бы с удовольствим посмотрела хоть что-нибудь. Еще жаль, что не все эти сериалы можно даже в сети найти. Мне вот по СТС нравился сериал "Танцы под звездами", про школу танцев. Я ночью часто не сплю, а его всегда в это время показывали, так я с таким удовольствием смотрела! Я люблю фильмы про танцы, за это и корейских исполнителей люблю - они всегда танцуют и делают это просто потрясающе!))))) В общем, я искала этот сериал, но долго не могла найти. Хорошо еще, вроде бы на торрентс.ру он мелькнул. Иначе... пусть малость, но будет)))))
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием