Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неазиатское кино (сериалы)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 19:41   #106
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Я смотрела Тайны Смолвиля, 6 сезонов посмотрела, на большее меня не хватило. Хотя с самого начала сериал мне очень нравился. Пожайлуй только три сериала я смотрела с большим удовольствием-это зачарованные, Баффи и герои. (первые два посмотрела до конца, некоторые моменты даже сейчас пересматриваю). Так-же смотрела Лост, но что-то последний сезон меня не вдохновил, надеюсь 6 сезон будет получше. начинала с большим удовольствием смотреть Отчаянных домохозяек, выдержала только 4 сезона.
Смолвиля я вот 8 сезонов смотрела и смотрю 9 сезон. Ну так нравится. Хотя не нравится Лоис. Лана мне больше нравится))) Жалко, что он не с ней будет! В Лосте тоже 5 сезон не очень. Жду 6 сезон. Баффи вообще супер сериал. "Герои" тоже классный, но романтики там не очень(( А еще Сверхъестественное есть)))

Мятежку и я смотрела! Все с ума сходили по ней. Точнее по героям! А мне так пойдет.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2011 в 02:32
  Ответить с цитированием