Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - TVXQ / DBSK
Тема: TVXQ / DBSK
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 17:01   #113
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xiah JunSu / Mozart / Моцарт:
21 декабря 2009 года прошёл 3-ий цикл продаж билетов он-лайн на мюзикл “Mozart”, в котором поёт Xiah Junsu. Продажа началась в 9.00, и через 3 часа все билеты были проданы.
Представитель EMK Musical Company, Um Hong-Hyun сказал, что ранее способность одного идола привлекать всеобщее внимание к продажам билетов не вызывала беспокойства и они действительно не ожидали таких результатов. Так же он сказал: «Мы надеемся, что благодаря Джунсу многие его поклонники узнают больше о произведениях Моцарта и будут наблюдать за игрой других актёров, что поможет им больше узнать о том, что такое мюзикл».
Ещё Um Hong-Hyun сказал, что в нынешней сложной экономической ситуации многие маркетинговые издательства ориентированы на женщин от 30 до 40 лет, но теперь появилась возможность расширить женскую аудиторию для следующего поколения музыкального рынка 2010-2020 годов.
Тем временем намечен 4-ый цикл продаж билетов на мюзикл «Моцарт», о котором будет объявлено в январе 2010 года. Спектакли пройдут с 20 января по 21 февраля 2010 года в Sejong Center for the Performing Arts, в Сеуле.
.....:
"Music Fair" 9 января 2010 года, 18.00.

Программа была снята в конце сентября 2009 года, когда Хиро и Ючон были в Японии для рекламы "Colors ~Melody and Harmony~".
Ведущий: Хиро и Ючон, кто вам больше нравится: собаки или кошки?
Ючон:
Я предпочитаю собак…
да…
Ведущий:
Хиро?
Хиро: Я предпочитаю ребят из группы.
Ведущая: Что?
Хиро:
Я не особенно интересуюсь домашними животными, собаками или кошками.
Ючон: И ты говоришь, что ребята заменяют тебе домашних животных?
(все смеются)
Ведущий: Участники группы – домашние животные?
Хиро: Ну, я живу с ребятами уже много лет.
Ведущие: Да-да-да…
Хиро: Я не одинок, даже если нет рядом собак или кошек.
Ючон: Да.
Хиро: Мне нравится быть…
Ведущий: …с ребятами из группы.
Джеджун: Ребята из группы.
Credits: blogs.mail.ru/list/jakonda12
  Ответить с цитированием