Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С его стороны - с её стороны / Kare Kano / Kareshi Kanojo no Jijou (1998 г., 26 эп.)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 21:08   #8
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каре Кано я, помнится, смотрела запоем... все серии за один день... потом отпала и долго думала. Назовите меня всеядной, но это аниме для меня самое-самое... после него идут уже и Торадора и Цикады и Трогательный комплекс, не говоря уже о всяких Бличах, Нарутах и иже с ними.

Дальше- маленькое ИМХО:
Финальные серии- конечно бред по накурке, но КАКОЙ бред)) ( хотя, мое мнение: что Евангелион, что Фурикури- наркотические глюки... вот такая я махровая материалистка)

Не знаю как для вас, а лично для меня, основная мораль аниме - совесть, вот что делает человека человеком. И эта самая совесть, как мерило сознания, идет из серии в серию. Только почувствовав её угрызения, главгероиня становится сама собой, а главгерой начинает жить в относительном ладу со своим прошлым. Только совесть заставляет "звезду школы" признать свои ошибки...А вообще, аниме не для глаз, а для мозга....После просмотра долго размышляешь и делаешь для себя выводы. Часто парадоксальные и не всегда правильные... но ведь думаешь, а не тупо смотришь на действо на экране, без мыслей и эмоций.
  Ответить с цитированием