Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В гостях у сказки...или вспоминая детство
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 00:51   #189
Feuer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desperados Посмотреть сообщение
Жаль моя мама тогда с твоей не была знакома... может, еще не поздно?) Просто вспоминаю скандалы (ооо, эти родительские собрания), переходящие в битье кулаками по столу и опрокидывание бьющихся предметов различного содержания.
Это уже мой папа....Когда папа ходил на родительские собрания...все у нас аж два попугаю погибло из-за разборок
Он активно брался за мое образование , начинал проверять уроки...а я не будь дурой ему все время подсовывала одни и теже, потом на третий день он выдыхался и все становилось на свои места

В Германии,к стати лучше... здесь общие родительские собрания только для сбора денег, а вот про учебу родителей вызывают по одиночке, поэтому как то все спокойнее переносится, нет такого что родителя костят пере всем классом...Тут все очень доброжелательно и мило...
Это я им стрессы устраиваю, чтобы оставили моих детей в покое, а то нашли моду уже советуют с кем детям дружить ,а с кем нет
  Ответить с цитированием