Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - TVXQ / DBSK
Тема: TVXQ / DBSK
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 17:03   #118
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,055
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

я вот недавно пересматривала вручение наград.. в 2004 кажись году.. их первая награда.. они были так шокированы, что аж Микки, Ксяни Мин даже разревелись)))) милахи такие! мм


06/02/2010 Сообщение Юнхо фанатам

Дорогие фанаты~

Долгожданный 2010 год уже наступил, я желаю всем фанатам здоровья и процветания.

Я никогда не мог посетить сборы в честь моего дня рожденья, я очень разочарован, и приношу свои извинения. Даже так, то, что вы все, как всегда, собрались праздновать мой 25-ый день рожденья, я правда очень счастлив ^^*

(опущено)

В этом новом году, даже если будут трудные времена, вы все должны помагать друг другу вместе со мной, Чон Юнхо, создать счастливые воспоминания и море улыбок **

Я вас всех люблю, пожалуйста не волнуйтесь, мои драгоценные фанаты.

- ЮнХо -

Source: [baidutvxq]
Translation credits: mandasoh@tohosomnia.net
Translation (rus): AngelMa
Shared by: tohosomnia.net


08/02/2010 Bigeast Report Vol 15 Part 3 - "Tell Me Jejung!"



читать:
Staff: Ранее мы ходили с Чже покупать некие материалы, и в этот раз, это неожиданное интервью о шопинге! :)

Jejung: Это и правда неожиданное (смех). [Это происходило во время сьемок клипа!]

Staff: Точно! Пожалуйста будь готов нам отвечать!

Jejung: Да~ Понял!

Staff: Первій вопрос. Ты ходил недавно по магазинам?

Jejung: Ммм, вообще-то нет... Наши стилисты показали мне много всяких одежды, и я купил несколько из них...

Staff: Понятно... Скажите нам что еще вы купили помимо одежды!

Jejung: Фактически недавно, я интересовался внутренним интерьером, и искал мебель!

Staff: Мебель!?

Jejung: Мне не очень важен дизайн, я сосредоточиваюсь на цветах. Я покупал мебель.

Staff: Каких цветов? Я всегда думал, что комната Чже должна быть определенно очень красиовй. (смех)

Jejung: Моя комната вся черная! А гостинная вся белая!

Staff: Немного удивительно, что комната Чже черная. Ты сам проектировал освещение и прочее?

Jejung: Освещение желтое ... оно делает современное чувство (становится застенчивым...)

Staff: Не плохо!

Jejung: Именно поэтому недавно я искал маленькие белые объекты...! Я чувствую себя очень счастливым, когда ищу новые вещи. В моей комнате также есть мини-Рождественская елка и другие такие декорации... очень веселые!

Staff: Это... Чжечжун. Пожалуйста сделайте несколько снимков своей комнаты!

Jejung: Хорошо! Также я хочу показать Биггесту мою комнату (смех).

Staff: Хорошо, мы с нетерпением ждем фотографий! Переходим к следующему вопросу. Какую самую дорогую ведь ты купил недавно?

Jejung: Думаю, этим я всех шокирую ~ (смех)

Staff: Что же это?

Jejung: Наверника все будуть думать, что это просто невероятно (смеется с собой)

Staff: Будьте чесны, скажите нам правду! (смех)

Jejung: ... Самая дорогая вещь, которую я купил недавно, это кушетка. Моя старшая сестра сказала, что лучше покупать дорогие кровати и кушетки, поэтому я и купил!!

Staff: Так как мы в этой теме, цена...?

Jejung: Секрет (смех) хехехх...

Staff: Хорошо, цена - это тайна (laugh). И сейчас, последний вопрос! В какое место ты наиболее хочешь попасть?

Jejung: Ммм... (задумался) Я хочу пойти на море зимой.

Staff: ...Э?

Jejung: Зимой море ведь красивое, разве нет?

Staff: ...? Это то, куда Чжечжун хочет пойти?

Jejung: Да

Staff: Чжечжун... Нет... Я имел ввиду, место куда ты хочешь пойти за покупками! (рассмеялся)

Jejung: Ах! Вот как? Я так смущен!

Staff: Давайте переделаем. Скажите нам куда бы вы хотели пойти на шопинг.

Jejung: Думаю, в большой магазин мебели~ Чтобы сделать дизайн моего дома лучше, я хочу пойти по магазинам!

Staff: Понятно! Спасибо Чжечжун!


Source: [heyjj]
Translation credits: mandasoh@tohosomnia.net
Translation (rus): AngelMa
Shared by: tohosomnia.net


Последний раз редактировалось Selena Min; 14.04.2010 в 05:16
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием