Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь, которая убивает / A love to kill (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 18:55   #35
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_as Посмотреть сообщение
Её на самом деле жалко. И сердце разрывается за неё, за него. Ведь он не такой. Просто слишком сильно любил брата. Он для него был всем. А он вот так взял и убился. И вообще я тут одного виноватого знаю - БРАТ!!! Если бы он не был таким слабохарактерным и не кинулся с крыши. Всё было бы чики-пуки. НО!!! Они бы так и не встретились.
Я полностью на стороне героя Рейна, каким бы козлом он не был.))))


Викуль, смотри-смотри! В каждой жестокости своя изюминка.))) Одна из лучших дорам!))) ( Что-то у меня слишком много любимых развелось)))



И он же еще не знал, что он её полюбил. Он играл. Он только потом понял, что влюбился как не знаю кто.
Как вспомню взгляд, так мурашки по коже.
Ну вот хоть кто то вместе сом ной полностью на стороне Рейна..хоть он и гаденыш тута)))
Брат то и правда виноват епрст...но ты правдв в том что они бы возможно не всоретились бы не случись этого случая)))))

А дорама вообще из серии поговорки "Лучше один раз полюбить так как никогда и умереть...чем никогда не испытать настоящие чувства" о как)))
  Ответить с цитированием