Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Унесенные призраками / Spirited Away (2001 г., фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 06:45   #13
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню в детстве как-то посмотрела это аниме,но не все поняла-так просто на картинки смотрела)))
Сегодня в библиотеке наткнулась на книги(ну типо манги,только цвкетной и графика точь в точь как из фильма) из 6 томов этого фильма)))ух теперь читаю
А сейчас решила скачать и пересмотреть заново,и понять что к чему)))


Ну вот)))я досмотрела этот мультик
Мультик сказочно красив,очень интересный сюжет и персонажи....мне еще саундтрек понравился
*Хаку-добрый мальчик,всегда помогал Сэм...но у него была одна проблема,он незнал своего прошлого,поэтому был помощником старой колдуни-хотел научиться волшебству и знал пару приемчиков
Персонажи:
*Сэм или Тихиро-девочка,которая попала в этот мир благодаря своим родителям(а точнее по их ошибкам) и наверное это было специально,помогала мыть ванны и всякую другую ерунду)))благодаря этому миру смогла спасти своих родителей и узнать свое прошлое
*Родители-честно говоря они настоящие свиньи,ну да я понимаю они попали в их мир и что надо былы первым делом нажраться нежели искать помощи? хотя возможно это была судьба,зато девочка нашла этот мир
*Старая колдунья-дура та еще)))никого не уважала,считала себя главной,эгоистка,любила золото))единственное существо которое она любила был ее ребенок-могла сделать все ради него
*Рин и какой-то мастер с 6 руками(имя забыла его)-очень добрые существа,помогали Сэм и Хаку,мне еще их маленькие помощники жучки понравились
*Безликое приведение-мой любимый персонаж,очень полюбила его-доброе существо,всегда хотел помочь Сэм,но она отказывалась поэтому он делал несчастливое лицо(от этого у меня сердце разрывалось)...вообщем он мой любимый герой
*Ребенок колдуньи и сестра колдуньи-очень хорошие персонажи,тоже помогали Сэм
*Остальные существа-работали только ради золота и еды,выполняли приказы колдуньи


ЗЫ:Это мой самый любимый мультик)))концовка классная-они узнали момент из своего прошлого и узнали что раньше тоже встречались,потом Сэм отправилась домой...вот и конец
  Ответить с цитированием