Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с Daleko (Юля)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 12:12   #31
Daleko
 
Аватар для Daleko
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 49
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 697 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena Jung Посмотреть сообщение

Чего ты боишься?

Каким книгам - жанры - ты отдаешь предпочтения и какие ни за что читать не станешь?

Если бы ты создала группу из известных людей, кто бы в ней был и почему? И кем в группе была бы ты сама?

Как относишься к театрам? Часто ли бываешь в них?

Любимые сладости и вкусности?

И вообще, любимое и нелюбимое блюдо?

Что в твоем понимании "близкий друг"? И сколько таких друзей может быть у человека?

Как относишься к спорту?




Боюсь, просто до ужаса, любых насекомых. И еще воды. В детстве тонула. Хотя... Сейчас я умею плавать.


Книги читаю любые. Единственное что... Фантастику не люблю. Но, если читать будет нечего и ее прочитаю. Правда, сейчас этой проблемы нет, что читать всегда найду)))


Про группу... Дождусь уточнения вопроса. Группа музыкальная или...


Театры я люблю, только, честно признаюсь, бываю там редко((( Люблю оперу и не люблю балет.


Сладости и вкусности... Я не очень люблю сладкое, только, если плохое настроение. И больше всего люблю тирамису.

По своей натуре я хищница. Поэтому люблю мясо... А еще я люблю японскую и итальянскую кухню)))


"Близкий друг"... трудный вопрос. Сейчас это, наверное, муж. А вообще, я очень доверчивая, поэтому легко могу приблизить к себе человека. Даже здесь, на Альянсе, есть люди, которых я могу назвать близкими. Возможно, это немного странно, но такой уж у меня характер)


Спорт и я вещи несовместимые Для спорта я слишком ленива Но в детстве я занималась дзю-до))))
Daleko вне форума   Ответить с цитированием