Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - «Л» как любовь, «Л» как ложь / L for Love. L for Lies / Ngor dik dzui oi (Гонконг, 2008, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 01:46   #29
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААААА! Меня бесит фильм! Дурацкий! Тупой! Идиотизм! Так хочется крикнуть. Но фильм на самом деле ИНТЕРЕСНЫЙ. Много слышала об этом фильме и почему-то избегала его. И вообще мне казалась, что это комедия, хотя знала, что это драма. Вначале фильма я вообще не понимала, что происходит, но после встречи с Генри стало очень интересно. Очень нравится, как он ее поцеловал в первый раз))) Люблю такие неожиданные поцелуи)))
спойлер:
Меня убил конец. Я так надеялась, что все будет хорошо. Может некоторым кажется, что фильм не был бы таким интересным, если б кончился хэпиэндом. Для меня нет. Я всегда "за" счастливый конец. Понравился момент, где она с ножом бросилась на Кикки, а он ее остановил. Таким благоразумным показался. Если он ее в прошлом знал, зачем же согласился помочь с местью?! Не надо было?! А подружка ее вообще добила. Блин, как же жалко Бобу. Как же жалко Генри. Жестокий фильм.
  Ответить с цитированием