Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вниманию всех участников фансаб-группы!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2010, 06:16   #39
AlmightyME
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Письмо это Люде написала я.
И ссылку тоже нашла я.
И кашу эту всю заварила я.
Так что кому есть что сказать можно прямо ко мне обращаться.
Вам может и побоку, что на вас наживаются, а мне вот нет.
Я человек принципиальный и подобного нахальства не терплю.
Я из-за всей этой ситуации очень растроилась и желание переводить у меня отпало напрочь. Если у вас нет - вам же лучше.
Вы вот здесь все пишете, что сабы бесплатные и делаем мы все это для себя. Да, это так. Для себя, для своего удовольствия и удовольствия благодарных зрителей. Только при чем тут наши мотивы и их коммерция? В том то и дело, что на наших добрых намерениях наживаются левые люди.
Лично меня такое не устраивает... и мне вообще не понятно почему этот сайт до сих пор существует и как на них никто еще кляузу в ментуру не написал. Вон торрент прикрыли, а там никто ничего не продавал. А этот сайт аж с 2005-ого года работает. Кляузу можно и анонимно накатать. А хакерам платить не обязательно... можно и знакомого найти.
Как говориться: было бы желание, а возможность всегда найдется. Другое дело, что связываться не хочется и нервы свои жалко.
Лично мне так все тут ясно и понятно я для себя выводы сделала и решение приняла.