Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зимняя соната / Winter Sonata (Корея, 2002 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 11:14   #25
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 серия:
она проехала мимо него...
ее варежка лежала на снегу....
вот она и узнала...ей было слишком больно что бы плакать....но когда она получила кассету...вот тут ее нервы и не выдержали...

прошло время....
а она все так же бегает за автобусом...
подготовка к помолвке на мой взгляд...слишком уж...ну каждый решит сам...

вот и наступил тот миг и она увидела его.... она забыла обо все...и побежала за ним....а вся ее семья ждет ее волнуется...а она как одержимая....ищет его...как мне тогда хотелось
Он ей простил, что она не пришла на церемонию....а что она?....а она опять его ищет по улице....
их помолвка состоялась....в школе...

Но вот стерва....
в такой день привести его...что она хотела этим доказать?

вот они и встретились..снова...


4 серия...

писать хочется все меньше и меньше... все интереснее и интереснее
простите крик души:

Стерва

4 серия...только эмоции здесь:

трудно писать, то что происходит у меня в голове при просмотре....порой так хочеться нашу героиню встряхнуть как следует...и сказать ХВАТИТ!!!!!! нет она же женщина которая любит себя грызть из внутри...ну да ладно
они поехали вместе на курорт...ностальгия...вот-вот и она бы ему рассказала...но нет тут появилась эта Стерва!!!! как я ее хочу покусать
но надо же было ей все испортить...

ААААААААААААААА он поймал ее на лжи....но при этом не обвинил....
вот она решила ему рассказать правду.... но нет появилась эта СТЕРВА и все испортила...:
а как он на нее смотрел........


мое сердце разрывается на части.. мне безразлично что вы будете думать .....но.....


6 серия..прости за эмоции:
как он мог быть с ней так жесток????... как????... неужели он не видел..что она за человек????
ее слова про любимых людей....я думаю его задели...
я так рада, что он наконец узнал правду.....и пусть ему будет стыдно...очень стыдно....причинить ей такую боль...
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААааа она ....бросилась его спасать...и.АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА а

.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.07.2012 в 20:49
  Ответить с цитированием