Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зимняя соната / Winter Sonata (Корея, 2002 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 17:17   #29
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, мне уже страшно.....но ничего..я хочу досмотреть... и..

8 серия:
почему мне кажется, что это где-то было? вот она опять пропала....и он ее нашел спящий....
мне правда жаль стерву
...:
если бы она изначальна была искренней и просто его любила, возможно он проникся к ней тем же..но она же была движема др. мотивами....она хотела причинить боль ей..и сплела много интриг..что в конце сама и поплатилось...



Он был с ней груб и жесток..хотя и так понятно..ревность(( его съедает уже давно...и что он предложил...в гостиницу...ага нашел выход молодец нечего не скажешь((((((((((

а "Рыжик" правда ведь ее полюбил...и как бы больно ему не было..он хочет сделать ее счастливой...даже ценой своего счастья
Я так и знала, я же не зря писала еще во второй серии...ну вот..оно...вот....такие друзья...они одержимы...и практически всегда этим заканчивается((((((((((
и он как рыцарь на белой машине приехал за ней.... вот то я и понимаю.....вот это здорово...вот эта любовь

выплеск эмоций:
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

у меня шок..... он жив


Последний раз редактировалось Лариса; 27.05.2010 в 20:01
  Ответить с цитированием