Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок 1995 / Hana Yori Dango 1995 (Япония, 1995, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 21:06   #24
Pheeby
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasu
*вытирает слезы от хохота*
Хотелось бы сказать больше спасибо самоотверженной команде, которые сделали субтитры к этому фильму.
Ибо много, очень много юмора до нас доходит как раз через них.
До меня тут отписалось много народа, каждый раз настолько поражая своими комментариями,
что я отходила от ноута на некоторое время, дабы отсмеяться в сторонке.
Но, впрочем, писали все по делу, отчего и смешнее во много раз.
Спасибо вам всем за минуты хорошего смеха! Продлила себе жизнь я хорошенько)
Подписываюсь. Пока читала тут обсуждение фильма, чуть со смеху не померла И главное расписали всё, что я сама заметила, ничего не оставили добавить))) Если только отметить, что вот был в машине шофер в самом начале (о котором в комментах писали, по ссылке ранее в теме), а после пощечины Цукуши он исчез, когда показали Руи.

Фильм очень понравился. Сколько же, интересно, было томов манги выпущено, когда его снимали... Вышло очень смешно, легко, без драмы. Такой Домёдзи сместил для меня мутсуджуновского. Да и Макино эта тоже больше всех понравилась. Жаль только было, что Сакурако слепили с одной из этой тройки фанатов F4, а то мне мангакный персонаж очень нравился, а в дорамах ни разу. И что не появилась сестра Цукасы...

Спасибо команде переводчиков, что позволили насладиться этим лайв-экшеном!))

PS: http://www.alliance-fansub.ru/showpo...&postcount=210 (клип по этому лайв-экшену, юмор)

Ха-ха, читаю те комменты:
If only she had a friend like Kazuya to share the abuse with. Why is there no Kazuya?
Ну вот правда, где он? Хоть бы раз его увидеть (я не знаю, может, где-то и есть он, я видела только японскую и часть корейской дорамы), а в манге и аниме персонаж жутко разбавлял драму оч смешными моментами.
  Ответить с цитированием