Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Боже, дай мне еще немного времени / Kamisama, Mou Sukoshi Dake (Япония, 1998)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 17:08   #43
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рия, вот тут я не согласна с тобой. как раз она то не бьет на жалость. Она сама корапкалась...чтобы хоть как то вернуться к прежней жизни.

Да, он не ценил свою жизнь и не сразу понял что испугался за себя. Что он испытал? Трудно понять. А если логически подумать...шок..просто шок....ведь кто ждет что человек который с ним рядом может так серьезно заболеть?

И тогда к вам вопрос вы в юности не делали глупости? Да она продала себя. это не вычеркнуть..но она потом сразу пожалела...и захотела вычеркнуть из памяти..только она получила очень сильные и болезненные последствия.
А вы разве не помните, или хотя бы должны понимать, что друзья влияют на ваше поведении.

я ей восхищаюсь..ей пришлось через столько пройти..и она это сделала. и осталась человеком.

Просто учтите что ей 17 лет. да она наивна, одинока...и поверхностно смотрит на жизнь...и это отражение большинства молодежи.
  Ответить с цитированием