Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - И завтра я все еще буду любить тебя / Tomorrow, I’ll Still Love You / Proong Nee Gor Ruk Ter (Таиланд, 2009 год, 30/30 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 21:33   #6
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Небольшой подарок любителям Понга ))) http://www.youtube.com/watch?v=X3pmcLCY8Fo

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
фууу, какой мерзкий слащавый муж у Пат, скажите это ж сколько героям лет будет, когда они встретятся? (Кэйу и Пу) (блин, прям "Пистолет в сумочке Бетти Лу") чего она так запросто носит оружие в сумке???? а Понгу везет на имна героев Пу ))
Ну ятак себе думаю, что ей 30, ему чуть больше наверное))) А муж у нее действительно мерзкий. Я этого актера не воспринимаю. Даже не могу себе представить, что смогу смотреть лакорн, в котором он играет главную роль. Беее
Пу, так как полное имя Пурамит. Это я слышу именно так. Это всеравно что сказать Кэу вместо Кэйу, как некоторые мне уже говорили. А вообще с именами тут по разному. ГГ и Пурамит и Пурамин называют и по разному (это на слух). А вообще мне Пу и слышится, По, реже, но тоже встречается. А вот Пор ни разу не слышала еще. Так что я даже и сама иногда путаю, что они имеют в виду.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием