Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Самые трогательные/смешные/страстные моменты
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 16:19   #38
Kattunnayo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама: Devil beside you
Участники: Амонг и Чи Ве
Момент: даже не смешной, я бы сказала ржачный

Когда она треснула его подносом по голове, он ее обозвал чокнутой, а она ему скорчила рожицу.

Дорама: Hana yori dango
Участники: Рюи и Цукуши
Момент: в конце 7 серии, когда он собирался ее поцеловать. Не знаю.. И смешно, и немного жалко парня: взяла и тихонько треснула его в незажившую ранку..

Дорама: Hana yori dango
Участники: Цукаса и Цукуши
Момент: когда она пришла извиняться и объясняться. Момент *лично для моего не совсем адаптированного слуха* ржачный, когда Цукаса на чистом русском выдает suka.

Дорама: Sapuri
Момент: когда он спрашивает есть ли между ним и Фуджи какие-то отношения и *о боже, мой русский слух XD* невинно так выдает (на слух напишу) нани монде трах..

Дорама: Devil beside you
Участники: Амонг и Чи Ве
Момент: когда они играли в прятки и он прижал ее к стене. Момент очень романтичный, обожаю когда парни так делают.. Как он смотрел на нее..

Дорама: Devil beside you
Участники: Амонг, Чи Ве и Кингон (ну не ассоциируется он у меня со своими героями, только по имени и фамилии)
Момент: смешной. Каждый раз укатываюсь под стол от смеха Кингона

Дорама: Devil beside you
Участники: Амонг и Чи Ве
Момент: когда она обрабатывала ему руку. Немного романтично, немного страстно я бы сказала. Какой взгляд! Мамочки, аж пробирает..
  Ответить с цитированием