Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Старшая сестра / Anego (Япония, 2005)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 17:50   #37
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличный сериал, для меня на втором месте после "Kimi wa Petto" про отношения "она была старше его". Восторг помнится вызывали надписи с их истинными мыслями, просто отличная задумка.
Shinohara Ryoko очень понравилась, она хоть и красивая женщина, но достоверно сыграла этакую старую деву -наседку. Мне кажется, в почти любом работающем коллективе можно найти такой персонаж, плюс часто ряд случайностей женщина готова интерпретировать как знак судьбы (Коэльо постарался), и следовать за этой "судьбой" и в огонь и в воду, а потом волосы рвать )) (такие мы). в общем сценарий реалистичен.
С молодым человеком она смотрелась неплохо, наверное потому что сама очень красивая и женственная, она - "женщина без возраста", еще лет 10, 15 будет выглядеть также.
Понравились монгольские приключения парня. И ее родители, которым так хотелось выдать дочь замуж, что они пришли к выводу, что когда ей будет 80 разница в возрасте будет не такая огромная.
Меня спешиал вполне удовлетворил )) Свадьба в конце смотрелась бы уже "слишком".
  Ответить с цитированием