Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 21:18   #57
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AppleGreen Посмотреть сообщение
Понравилась эта дорама. Не скожу, что я плакала навзрыд, но немного всплакнула под конец. Кажется, эта дорама не была расчитанна на большие сопли. Она просто вводит в такое странное депрессивно-пассивное состояние. И если сравнивать с Литром слёз, то там совсем другая тема была: чистый, добрый ребёнок, у которого только-только начиналась жизнь, над которым потешались... А тут человек, чья жизнь, можно сказать, закончилась, когда жена променяла его на богача. Как-то иначе воспринимается. Будто суровая правда жизни...
я прослезилась была тоже в нескольких местах ... в которых не скажу, спойлерить не могу....
но ни одна дорама так в депресию не вводит как ета....ето точно.....
да и здесь скорее даже не любовная линия тяжелая...а отношение матери и сына....они создают ту гнетущую, тяжелую, атмосферу, после которой сердцу становится очень больно, и на миг теряешь возможность дышать....
мне кажется ее особенно больно смотреть беременным, женщинам, что потеряли когда-то своего малыша, взрослым, у которых умерли родители или просто тем, кто очень любят свою семью....

у меня лично, бабушка рано умерла ( по маминой линии) ....и маме моей было очень тяжело смотреть.....она после етой дорамки пару дней со мной практически не общалась....( но именно спасибо етой дорамки она подсела на корейцев и их сериалы))
  Ответить с цитированием